Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
M@X
холодно уже ехать. banis2780 а куда зовешь?
banis2780
Цитата(M@X @ 28.11.2013, 19:51) *
холодно уже ехать. banis2780 а куда зовешь?

на маныч +приятная компания!
endraum
Вот такой настальгический Привет из СССР сегодня изловил у дедушки на барахолке. Что то сразу детство вспомнилось, первые попытки справиться с батиным алюминиевым спинингом, и инерционной катушкой. Кстати катушка до сих пор относительно жива, 70-какого то года выпуска, рычажок трещетки недавно отломился.

endraum
К сезону готоффф! cool.gif

Удаф
когда уже на спиннинги можно выезжать . говорят в конце марта можно ? и вообще буду ловить с лодки теперь.
endraum
Ветер сейчас сильный, прокатился сегодня, на Гниловском канале народ сидит, с поплавками, попытался один раз забросить, сдуло на фик в камыши мою блесну. А на соленом дорога подразмыта малость, на фьюженне не рискнул в это болото лезть, ветер стихнет, поеду соленое розведывать.
Удаф
ну тыж на хищника . а меня не сильно аставляет.
M@X
вот это ты запасы сделал... тоже хочу на днях выйти с этого берега покидать.
endraum
Так пошли вместе.
Pirat
Идите уже на разведку.раскажите как ни чего не ловится rolleyes.gif
endraum
Как же не ловиться, сосед тарань ловил в понедельник, где то в Дону, где конкретно не знаю.
kollibri
В воскресенье если дождичка не будет сгоняю в Раздоры или Мелиховку, или в Заозерье, 2 года не был на рыбалке.
M@X
только был. не хрен тут ловить. надо на большую воду ехать.
Pirat
С набережной говорят лещ ловится не плохо.
Artist
СЦУКО, НА БАЗАРЕ ТАК ОФИГЕННО ЛОВИТСЯ!!!
M@X
эд ты когда? куда? хочу в кумженку проехать по утру
endraum
в понедельник может, еще не знаю
M@X
был сегодня на донце. ни какой там рыбы нет. видимо она на деревьях растет, ну и на базаре. а миф что она в реках и озерах обитает мужики не ломают чтоб к любовницам спокойно ездить.
Artist
Цитата(M@X @ 14.3.2014, 19:03) *
был сегодня на донце. ни какой там рыбы нет. видимо она на деревьях растет, ну и на базаре. а миф что она в реках и озерах обитает мужики не ломают чтоб к любовницам спокойно ездить.

+1
banis2780
был сегодня на маначе в балку зашла тарань, от 200 до 700грам- с берега отловился на удочку ШИКАРНО !
Artist
На тараночку очень хочу пойти с утра либо в пятницу либо в субботу может в воскресенье. Кто со мной, я на машине наверное.
камандор
предлагаю съездить на рыбалку
Pirat
мы каждые выходные ездием. иногда в будни на вечернию.
камандор
я тоже ежё больше в кумженскую на канал
а где встречаетесь
Удаф
пират а что ловите , только без приувеличения
Pirat
да созваниваемся и едем.в понедельник впоймал гибридоса с десяток и себеля 45 штук. под потоп попал.плавал по малиновского.вовремя хоть свалил от туда.пиши в личку когда поедеш.на рогожкино лешь и гибрид неплохо ловится
endraum
Господа, а вы можете ВСЛУХ о рыбалках договариваться?
Pirat
а че толку тут писать.я закончил работать раньше. в 3 часа допустим сел тутже и поехал на канал. позвонил Кости сказал как сможеш приежай .
камандор
хочу на разведку съездить на малый койсуг а то в азов мотаюсь там рыбоков много стоят можно на топольки
Artist
пират, гад - ты хоть смс кидай когда едешь если не сложно я тоже хочу
камандор
я еду в воскресенья куда еще незнаю
Pirat
Макс смысл деньги на тебя тратить всеравно ведь не поедеш.ты весь в делах а надо еще и себе время уделять. если надумаеш сам звони я ради такого и на работу не пойду))). надо подумать кудаб катанутся в выходные. я щас поехал ))
Artist
В это воскресенье утром никто половить не хочет?
endraum
Могу после обеда подключиться
KitaeZ
Привет. А куда рвануть хотите?
Artist
Да хер его знает, предложения есть недалеко от Ростова желательно?
Pirat
звоните если надумаете. я в эльдорадо не поехал
endraum
присоединяюсь, если что, звоните. после работы совершенно свободен.
камандор
поехал но скутер что-то шалит
камандор
БЫЛ НА РЫБАЛКИ С СЫНОВЬЯМИ ПОЙМАЛИ КГ 4 ПОМЕШАЛ ДОЖДЬ
endraum
Чего поймали, и где?
камандор
БОЛЬШЕ ГИБРИДА А ЛОВИЛИ НА ТЕМЕРНИЧКИ ПОД ТЕКУЧЕВСКИМ МОСТОМ
Удаф
хочу на платном попробовать . вот этот сразу которы

который справа от кумженки
камандор
тогда чуть дальше там канал через дорогу можно поехать к дону можно возле дороги места там есть а рыба что на платки попадает через этот канал
когда поедиш напиши подскочу я те места хорошо знаю рыбалил когда еще платки небыло
Pirat
поехали седня после 15.звякни если сможеш 8904442030три
Pirat
Солнце вышло можно ехать.звоните кто желает
endraum
Карандашиков наловил сегодня утром на Соленом.

скутер161
на Дону где Ольгинская - хорошие рыбные места и вобще места хорошие )) 89286118955 )) правда у меня удочки нет )) зато есть скутер ))
ssb
[quote name='endraum' date='4.8.2014, 13:43' post='62284']
Карандашиков наловил сегодня утром на Соленом.


Вот как правильные пацаны с рыбалки возвращаются
Artist
Паша - ты гад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.