Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ярослава
Я все-таки поеду в х. Калини и ближе и дешевле и хорошо, поеду я с дочкой и Валюшкой выезжать из ростова будем в 15-оо. там заедем на территорию т/б НЭВЗ и на пляжике поставим палаточку. там и шашлычек можно пожарить на стацион.мангалах. Вечером порыбалим. утром порыбалим и в 17-оо выедем в Ростов. если найдутся герои-присоединяйтесь т. для связи 8-950-866-04-99 Ярослава, допобачинья! Берем и тех, кто на машине.
Pirat
Желающих нет на маныч.значит отменяется.поеду сам на машине.
Иваныч
Ярослава, а где режиссёр затерялся? Ведь такой активный товарищ был и так долго молчит.
Ярослава
Цитата(Иваныч @ 26.6.2010, 0:53) *
Ярослава, а где режиссёр затерялся? Ведь такой активный товарищ был и так долго молчит.

Привет, Иваныч! Режиссер, он же Андрей, говорил, что поедет в отпуск отдыхать на море черное, вроде так. А Косяков тоже занят -меняет пластик на скуте, он же получил аттестат-теперь он УЧЕНЫЙ МУЖ, кстати Дениска Косяков от всей гоп компании тебе глубокая уважуха и дальнейших успехов. Так что пока едем одни, но надеемся что кто-нить присоединиться, ну не перевелись же еще....
Иваныч
Конечно не перевились...
Ярослава
26 июня сьездили на рыбалку, в х.Калинин, теперь я чувствую себя настоящим героем- на моем скифе кроме шмоток ехали 3-е девчонок:я, дочка и Валюшка. Режиссеру тоже понравилось, хотя наверное его чуть-чуть смущало наше женское большинство, но все получилось, доехали без происшествий, место нашли быстро и отличное место, костерок развели, шашлык пожарили, песни попели на реке, накупались назагорались, правда ночью режиссер замерз, не совсем, а так что залез подл спальник и жался к нам всю ночь. Утро было чудесное. Ночью нам никто не мешал, даже комары нас особо не мучали, правда улова не было, не то что бы у всех, но у меня не было отсальные рыбари тягали сазанчиков и прочую достойную рыбу, а я наслаждалась их успехами, ведь удочку -то я взяла, а вот про наживку забыла. Нет я не расскаиваюсь в собстенной лоховитости, но думаю, что все еще впереди... будет и в моем котелке уха, а те кто не поехали потеряли гораздо больше-они потеряли ощущение свободы-ведь они слишком заняты(а для чего? собственно) Фотки хоть посмотрите http://foto.mail.ru/mail/korenevayasya/56 до побачинья, уважаемые!
режиссер
Всем привет. Ярослава в эту субботу куда-нибудь едем? Если да то сигналь, я решил еще недельку в Ростове поработать а потом уж в ЛОО рвану. Так что жду сигнала. Иваныч - привет. Как там ваш славный Азов поживает?
Ярослава
Цитата(режиссер @ 30.6.2010, 17:41) *
Всем привет. Ярослава в эту субботу куда-нибудь едем? Если да то сигналь, я решил еще недельку в Ростове поработать а потом уж в ЛОО рвану. Так что жду сигнала. Иваныч - привет. Как там ваш славный Азов поживает?

ПРивет, мы с дочей едем на праздник донской ухи!

Календарь туристских событий / Донская ухаДонская уха
Период проведения 03.07.2010 - 03.07.2010
Место проведения х. Курганы (Азовский район)
Описание
Праздник проходит на живописном берегу Дельты Дона и длится, что называется, от рассвета до заката.
В программе:
соревнования по рыбной ловле;
конкурс по приготовлению ухи на костре с соблюдением казачьих традиций;
дегустация донской ухи;
джигитовка в исполнении казаков конного взвода Азовского казачьего юрта;
парусная регата;
выступления народных коллективов;
игры и конкурсы для детей и взрослых.

http://donland.ru/News/2009/don_uha_2009_shema.jpg план проезда в х.Курганы
svetolyar
А можно с вами
Pirat
Да можно прокатиться во сколько поедем и где собираемся.думаю под мостом на гпз будет удобно.
режиссер
Всем привет. Под мостом так под мостом только вопрос - во сколько под мостом? И еще вопрос - Ярослава мы продукты надеюсь там закупим? А то я очень нелюблю их возить)))

Цитата(svetolyar @ 1.7.2010, 21:30) *
А можно с вами

Товарищ медведь ты уж посторайся на этот раз с ночевкой, а то в прошлый на тебя больно было смотреть когда мы пиво пьянствовали)))
Ярослава
Не знаю как будет с погодой. чего-то сегодня на небе грозно, рыбная ловля начинается в 8-оо, ноя если к 8 к ГПЗ подползу то будет хорошо. Вобщем я предлагаю в 8 т. для связи-8-950-866-04-99

но я без ночевки, вечером обратно.
supperbaks
Я бы тоже прокатился! А то совсем затёк от долгого лежания на больничной койке! Так что мы к 8:00 под мостом соберёмся?
Ярослава
да соберемся, главное мне тперь червей не забыть, а то в прошлый раз- стыд! А про больницу ты забудешь, если с нами ездить будешь!
supperbaks
Да я в принципе, уже привык о ней быстро забывать! rolleyes.gif Вот думаю куда бы сейчас прокатится! Чтоб вспомнить как это делается! Вот и поеду за червями! smile.gif
Pirat
Договорились значит завтра в 8 утра под мостом за гпз .ну если дождя не будет.
Ярослава
[quote name='Pirat' date='2.7.2010, 15:16' post='7063']
Договорились значит завтра в 8 утра под мостом за гпз .ну если дождя не будет.



Под дождем оно даже приятнее будет
Pirat
Отлично прокатились наловили с десяток гибрида щуку и 40 раков.А вы каким макаром ехали мимо нас по портовой когда мы уже возвращались с рогожкино на поездку в батайск.
Ярослава
Цитата(Pirat @ 3.7.2010, 21:47) *
Отлично прокатились наловили с десяток гибрида щуку и 40 раков.А вы каким макаром ехали мимо нас по портовой когда мы уже возвращались с рогожкино на поездку в батайск.

А мы поехали на Гримучку-заглянцевать...
Испанец
Цитата
«Тихий Дон»

Как добраться: через Новочеркасск в сторону хутора Багаевский, до поворота на хутор Калинин. По хутору до поворота на дамбу.
.

как доехать до этого места, сколько стоит все это удовольствие
Ярослава
Цитата(Испанец @ 14.7.2010, 0:19) *
как доехать до этого места, сколько стоит все это удовольствие

Если нужно подробно, то лучше позвоните. я обьясню т 8-950-866-04-99. А стоит 100 р.с чека в сутки. Мы ездили дикарями, встали палаткой на берегу, еще и лучше...
Испанец
Цитата(Ярослава @ 15.7.2010, 13:10) *
Если нужно подробно, то лучше позвоните. я обьясню т 8-950-866-04-99. А стоит 100 р.с чека в сутки. Мы ездили дикарями, встали палаткой на берегу, еще и лучше...

добрый вечер а вы случайно на эти выходные не собираетесь на рыбалку? вечером катаетесь по городу?может созвонимся и вы мне уже объясните? 89526031040 Руслан
-=S@RM@T=-
Цитата
решил я на них забить и скутер приобрёл для начала маленький а потом дай бог и поболя !!!

good.gif
Цитата
а среди вашего брата скутеристов рыбаки есть ? можно было бы срыбалиться...

Наверняка есть, создай тему и возможно с кем-нибудь срыбалишься http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=35
Цитата
а ты сам как ?

Рыбак из меня никудышный, но на природе отдыхать люблю, так что возможно как-нибудь мотанёмся. На велофоруме можно узнать много мест для рыбалки, там народ поактивнее.
solobon
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.5.2011, 22:03) *
good.gif

Наверняка есть, создай тему и возможно с кем-нибудь срыбалишься http://rsc161.ru/forum/index.php?showforum=35

Рыбак из меня никудышный, но на природе отдыхать люблю, так что возможно как-нибудь мотанёмся. На велофоруме можно узнать много мест для рыбалки, там народ поактивнее.

не могёт такого быть ! родился и живёшь на Дону- обязан ловить рыбу ! было бы желание... срыбалимся ! заодно и отдохнём... а на форуме кроме ЯРОСЛАВНЫ никто и не рыбачит ! во мля пародокс ! женщины и сюды добрались ! хахахааа ... эмансипация мля ! а в Ливенцовке где ? в новом микрорайоне ? объясни если не трудно ...
miicci
[quote name='solobon' date='12.5.2011, 21:20' post='21137']
не могёт такого быть ! родился и живёшь на Дону- обязан ловить рыбу ! было бы желание... срыбалимся ! заодно и отдохнём... а на форуме кроме ЯРОСЛАВНЫ никто и не рыбачит ! во мля пародокс ! женщины и сюды добрались ! хахахааа ... эмансипация мля ! а в Ливенцовке где ? в новом микрорайоне ? объясни если не трудно ...
[/quot

Привет. А ты куда обычно на рыбалку ездееш , а то я сам рыбак и уже пару раз выежал правда на платник
7VEN
Недавно мотался с другом в Краснодворск, на канал. Гибридосы были, лещики, подлещики. Окуньки размером с бычка, всю рыбу, скотины, гоняли. smile.gif Ловили там, пока черви не закончились. smile.gif
solobon
[quote name='7VEN' date='12.5.2011, 23:22' post='21141']
Недавно мотался с другом в Краснодворск, на канал. Гибридосы были, лещики, подлещики. Окуньки размером с бычка, всю рыбу, скотины, гоняли. smile.gif Ловили там, пока черви не закончились. smile.gif
утро доброе ! а где это Краснодворск ? мля ! первый раз слышу-мож как-то по другому оно называется ... расскажи...
7VEN
Цитата(solobon @ 13.5.2011, 6:03) *
утро доброе ! а где это Краснодворск ? мля ! первый раз слышу-мож как-то по другому оно называется ... расскажи...

Ну это недалеко от Старочеркасской, восточней Большого лога. Там ещё километра 3 по грунтовке хреначить.
solobon
[quote name='7VEN' date='13.5.2011, 13:02' post='21154']
Ну это недалеко от Старочеркасской, восточней Большого лога. Там ещё километра 3 по грунтовке хреначить.
прива ! ну а так в общем место стоящее ? если с ночевой по лету ? там что канал ерик или река ?

хотелось бы побольше скутеристов-рыбачков !!! природа мать её !!! красота ! здоровье... за неделю так с шефом наобщаешься ...
7VEN
Цитата(solobon @ 13.5.2011, 18:08) *
прива ! ну а так в общем место стоящее ? если с ночевой по лету ? там что канал ерик или река ?

хотелось бы побольше скутеристов-рыбачков !!! природа мать её !!! красота ! здоровье... за неделю так с шефом наобщаешься ...

С ночевкой? Не знаю, не пробовал. Но место прикольное, особенно когда ветра нет. Оно то любое место прикольное, когда ветра нет. smile.gif Это канал, потом он в Дон идет. Да там от Дона совсем недалеко.
Кирыч
Для рыбаков-любителей дальнобоя smile.gif

Знаю кучу рыбных мест в Астраханской области laugh.gif
7VEN
Цитата(Кирыч @ 13.5.2011, 19:46) *
Для рыбаков-любителей дальнобоя smile.gif

Знаю кучу рыбных мест в Астраханской области laugh.gif

Да ну нафиг... у нас в области намного больше всяких водоемов, чем в Астраханской области. Там вообще полупустыня. А у нас речки на каждом шагу. smile.gif
Shan
Доброго дня рыбакам и им сочувствующим.
Сам давно хочу вырваться вот только обкатал поршневую и готов в путь. Может наметим на ближайшее время вылазку, а там желающие присоединятся. Какие предложения будут из недалёких водоёмов? Есть информация о прудах недалеко от Таганрога(точно места не знаю, сазан хорошо берёт) но это немного далековато по моему или как? В прошлом году ездил в Рогожкино в принципе нормальное место но хорошо при себе иметь деньги и якоря лодки на прокат были только без якорей вот так.
Главное собраться, а там куда уже видно будет.
Может на выходных я суббота вечер и всё воскресенье пока свободен, ваши предложения?
Кирыч
Цитата(7VEN @ 13.5.2011, 19:37) *
Да ну нафиг... у нас в области намного больше всяких водоемов, чем в Астраханской области. Там вообще полупустыня. А у нас речки на каждом шагу. smile.gif

сам ты полупустыня, в низовьях Астраханской обл. нет такого села в которое можно попасть не переезжая через какую-нибудь реку, там речка на речке.
географию учить надо лучше
solobon
всем вечера доброго ! завтра еду =на машине= в Калинин посмотрим шо чяво там... Ярослава дорогу объянила да и я сам поспрошал у Новочекских про это место... хвалят... приеду отпишусь.. а так мне Краснодворск приколол можо съездить только я в хвосте-т.к. вааще чайник...я вот не понял САРМАТ писал что можно покататься в Ливенцовке это в районе новостроек или где ?
7VEN
Цитата(Кирыч @ 13.5.2011, 21:42) *
сам ты полупустыня, в низовьях Астраханской обл. нет такого села в которое можно попасть не переезжая через какую-нибудь реку, там речка на речке.
географию учить надо лучше

Ахахахах... rofl.gif Ну блин конечно, в низовьях Волги там полно речек, дельта же. smile.gif И если уж на то пошло, сами географию учите, по всей области там пустыни или полупустыни, исключение составляет низовье Волги, а не низовье Астраханской обл. Это крайний юг Астраханской обл.
solobon
[quote name='Shan' date='13.5.2011, 21:17' post='21170']
Доброго дня рыбакам и им сочувствующим.
Сам давно хочу вырваться вот только обкатал поршневую и готов в путь. Может наметим на ближайшее время вылазку, а там желающие присоединятся. Какие предложения будут из недалёких водоёмов? Есть информация о прудах недалеко от Таганрога(точно места не знаю, сазан хорошо берёт) но это немного далековато по моему или как? В прошлом году ездил в Рогожкино в принципе нормальное место но хорошо при себе иметь деньги и якоря лодки на прокат были только без якорей вот так.
Главное собраться, а там куда уже видно будет.
Может на выходных я суббота вечер и всё воскресенье пока свободен, ваши предложения?
прива ! а скока лодка стоит прокат ?
Кирыч
Цитата
Ахахахах... rofl.gif Ну блин конечно, в низовьях Волги там полно речек, дельта же. smile.gif И если уж на то пошло, сами географию учите, по всей области там пустыни или полупустыни, исключение составляет низовье Волги, а не низовье Астраханской обл. Это крайний юг Астраханской обл.

Здрасте, а низовье Астраханской области не есть низовье Волги?! И не пустыни, а степи и уж естественно приглашая на рыбалку имелась ввиду пойменная часть Астраханской области, которая составляет совсем немалую часть остальной области
7VEN
Цитата(solobon @ 13.5.2011, 23:20) *
Может на выходных я суббота вечер и всё воскресенье пока свободен, ваши предложения?
прива ! а скока лодка стоит прокат ?

Эт самое, советую [quote\] в конце не убирать. Все цитаты перемешиваются. sad.gif
7VEN
Ну так я и говорю, что это называется ЮГ Астраханской обл. Низовья только у рек бывают. )
solobon
понятно... исправляюсь..
Кирыч
Цитата
Ну так я и говорю, что это называется ЮГ Астраханской обл. Низовья только у рек бывают. )

В астрахани так говорят, издержки местного диалекта smile.gif
ЗЫ там никогда не скажут юг области
7VEN
Низовье Ростовской обл., низовье Московской обл. gigi.gif crazy.gif
Кирыч
Ага, зато в Ростовской области цитирую: "Я хлеб в КУЛЕК положу"
Так и представляется из газеты сворачивается огромный кулек, для хлеба gigi.gif
7VEN
Цитата(Кирыч @ 13.5.2011, 23:42) *
Ага, зато в Ростовской области цитирую: "Я хлеб в КУЛЕК положу"
Так и представляется из газеты сворачивается огромный кулек, для хлеба gigi.gif

Ну у меня в семье никто "кулёк" не говорит. smile.gif Ну это хрен с ним, по сути пакет или кулёк это слова-синонимы, а вот "низовья" какой-либо области\края - это уже так сказать сурьёзная ошибка. smile.gif
Проехали. smile.gif
Кирыч
просто выражение "низовья области" пошло от того что там действительно, одни низовья рек, вот и говорит там так народ не заморачиваясь над сутью выражения
Shan
Лодки надо на месте узнавать было в районе 300р. на день. А что якоря у кого то есть?
Там по берегу заводи есть приличный карась радывал уверенными поклёвками.
Как понимаю на рыбалку некто не собирается.
7VEN
Цитата(Shan @ 14.5.2011, 20:05) *
Лодки надо на месте узнавать было в районе 300р. на день. А что якоря у кого то есть?
Там по берегу заводи есть приличный карась радывал уверенными поклёвками.
Как понимаю на рыбалку некто не собирается.

Было бы на чём, съездил бы. smile.gif
Shan
Еду завтра утром на нижнегниловской канал или Донец ещё не решил.
solobon
всем прива ! съездили на рыбалку в х.Калинин... места конечно отпад расстояние от Северного до места где рыбалили почти 90 км... ехать туда надо дня на 2-3 тогда это будя полноценный отдых... что из рыбы: наловили 8 кг душмана =среднего= но 4 штучки экземпляры под кило... краснопёрка да ласкирь встречаеться кочегар с размером чуть поболее ладони. можно и селёдку потаскать-на всём протяжениии побережья стоят люди с машинами с палатками с детьми КОЛЯСКАМИ мля детскими и на резинку селёдку ловят. ща конечно уже почти не сезон на неё -но есть по мелочи. и ложили они все на ВСЕ запреты !я насчитал пока ехали 23 машины 9 палаток 1 детскую коляску... конкретно ехать на рыбалку за душманом не варик=бенз у нас холявный= мож когда селёдка попрёт-да ! ловилось на красного и чернохвостика-опарыш так и остался на него не хрена... Кто там про Краснодворск писал-как поподробнее туду доехать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.