Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
endraum
Давайте действительно на гребной, а то пока до хутора доберемся, надо будет обратно ехать. Выдвигаюсь с Батайска в 15-30
Nikto
Я где то так же smile.gif
Короче кому скучно подъезжайте:)
Выступлю агитатором: 8-951-823-27-00
Pirat
гребной совсем рядом неинтересно.если кто поедет на казачий ерек то звоните я уже свободен 9043 4159семь один
Nikto
Санек! Ну на ерек мы в другой раз поедем, для сегодня как то уже поздно. Мы решили на гребной
Pirat
ок
x-dye
!
x-dye
кто завтра с утра поедет на казачий ерик ?
часиков в 8??
отзываемся))
endraum
если только послезавтра
x-dye
мы на разведку поедем=)
Nikto
Цитата(x-dye @ 7.10.2012, 7:47) *
мы на разведку поедем=)

Серега! Ты ж не забудь отписаться о ходе разведки smile.gif интересно smile.gif
x-dye
оо. тяжелый день, до казачего не доехали, друг обломался на елизаветинской=) Моя дио тащила меня, девушку, и ещё на тросу друга =) по мучал я её..


Паша, ты там как насчёт завтра смотришь?
Редкий ТИп
Цитата(x-dye @ 7.10.2012, 22:24) *
оо. тяжелый день


Фигово поехали вы (Я сегодня вас видел)
x-dye
тебя было трудно не заметить)
endraum
Кто куда едет? Давайте часов семь-восемь утра
x-dye
сегодня с дялькой разговаривал.. грит Рагожино там норм.. правда как туда я не знаю1
Редкий ТИп
Цитата(x-dye @ 7.10.2012, 23:21) *
тебя было трудно не заметить)



Ну ещё бы ))я высунулся из окна как обезьянка и кричал))хаа)
Сори,что не остановился)мой шофёр вез меня за запчастями)))ЫыыЫЫ
endraum
в той стороне вообще ничего не знаю, и навигатора под рукой нет
x-dye
=)



Паша, ну такк чего?

у меня инет рубанут в 2 ночи... если вдруг поедем то смс мне скинь во скок и куда)
89081761520
x-dye
А а а Мы сегодня с Пашкой РЫБЫ наловилии)))))))))))))))))))
endraum
В следующий раз карту надо с собой брать, Казачий Ерек перед Обуховкой. laugh.gif
Nikto
Чего и сколько поймали? Отчет в студию! laugh.gif
x-dye
с десятка 2 таранки с лодошку, 3 окуня, и 1го гибрида =))
всё на донку , клёв отличный был! и место супер
Редкий ТИп
Где ловили?
endraum
Не таранка, а красноперка, 2 диких окуня с палец на блесну blink.gif , в понедельник можно повторить, только выехать пораньше, и не брать с собой удочки, лучше спинингов побольше. На рыбацких форумах говорят что там еще и хороший лещ водится, но с пяти до семи утра
x-dye
Никогда не видел такой красноперки!!!!!!!!
больше лодошки, да ещё и на кукурузу biggrin.gif

ыы.. так эт с палаткой и кастрецом в ночь с воскресенья )))
endraum
Я за! , кто еще? Антикамаринов берем мешок, или даже два. Ща пойду глядеть по чем палатки laugh.gif , давно хотел палатку приобрести.
x-dye
у меня есть парочка =)
было бы классно конечно же moto1.gif
Pirat
Никогда не видел такой красноперки!!!!!!!!
больше лодошки, да ещё и на кукурузу biggrin.gif
/quote]
ловили в канале от рогожкино направо походу?
endraum
Да, дорога на Топольки.
Pirat
думаю с ночевкой на скутере уже не варик ехать.я поеду в суботу с ночевкой на речку в новобатайск но на машине.а палатка если кому нужна то в магазине 100 процентов спорта щас скидки хорошие .
x-dye
а нас с собой возьмёшь?)




Да собсно и не определились с ночёвкой или нет, просто речь о утре* 5 утра ,жт выехать надо в 4 ) + собраться..... короче лучше с вечера воскресенья =)
Pirat
я на платную собираюсь там рублей 600 стоит сутки и плюс за рыбу да и машина уже забита))) в 4 утра врятли кто встанет хотябы в 6 собирайтесь.
kollibri
ни фига се цены! у нас на платных максимум просто 500р. без всяких +рыба. и мужики там сазанов, толстолобов по 9-14 кг рыба таскают. малой часто туда ездил, привозил максимум 7 рыбин от 1.5 до 5.5 кг. правда два раза вообще ничего не привез. став во Владимировке этот.
Pirat
мыж с домиком берем .только приехал с рогожкино -себеля штук 50.таранки с десяток и три хороших окуня вот -
Artist
зараза
endraum
В понедельник в Рогожкино кто поедет?
x-dye
я=)
Nikto
Цитата(endraum @ 13.10.2012, 18:27) *
В понедельник в Рогожкино кто поедет?

Смотря во сколько
x-dye
по раньше... на леща попасть хочется
Nikto
Цитата(x-dye @ 13.10.2012, 20:42) *
по раньше... на леща попасть хочется

Серый! У меня рано не получится sad.gif я со смены буду sad.gif
Редкий ТИп
Ей вы рыбаки))поделитесь рыбкой,а то я уже давно там не был))
endraum
Еще можно на Усть-Койсуг, только Я там местность не очень знаю, хоть и Батайчанин laugh.gif зато знаю что там сейчас половина батайских рыбаков ежедневно обитает, половину из которых Я знаю.
x-dye
время есть... думаем =)


Цитата(Nikto @ 13.10.2012, 20:54) *
Серый! У меня рано не получится sad.gif я со смены буду sad.gif


всегда можешь подтянутсья =)
likvidator
ребят, дико извиняюсь, только щас почему то пришла идея заглянуть в эту тему...(( скорее всего звать завтра на рыбалку нет смысла, т.к. это делается заранее, а вообще завтра поеду с утра в ст.Грушевскую на штаны(пересечение р.Несветайка и р.Тузловка) блеснить, по слухам там сейчас от щуки отбоя нет)
Всем удачного воскресенья)хорошо отдохнуть)
я пошёл спать)
Nikto
Цитата(likvidator @ 13.10.2012, 22:27) *
ребят, дико извиняюсь, только щас почему то пришла идея заглянуть в эту тему...(( скорее всего звать завтра на рыбалку нет смысла, т.к. это делается заранее, а вообще завтра поеду с утра в ст.Грушевскую на штаны(пересечение р.Несветайка и р.Тузловка) блеснить, по слухам там сейчас от щуки отбоя нет)
Всем удачного воскресенья)хорошо отдохнуть)
я пошёл спать)

Илюха smile.gif А ты не хочешь меня туда в понедельник, вторник или в среду пригласить? laugh.gif
x-dye
кто номер Илюхи даст?) это в сторону моей дачи по моему!
likvidator
ребят я довольный ппц))) только приехал, хоть и мало поймал, хоть и замерз, но всё равно довольный) поймал 8 щук, 1 щука-960гр biggrin.gif погода правда подвела. Ехал в 6ч утра под дождем по полям, кидало ппц...хорошо ноги длинные biggrin.gif
номер свой ща в подпись поставлю.
А...кстати.. сегодня в ст.Грушевской шли выборы депутата станицы вроде, смысл в том что ментов на каждом шагу было, так вот, пока я ехал по станице 3 раза остановили biggrin.gif спрашивали кто я такой, откуда я. я ещё был в комуфлированных ватных штанах и в бушлате. так вот в связи с моим обличием менты думали я охотник. спрашивали где ружье?!!... я им загоняю, какой я нафиг охотник, я рыбак! я чё на зайца со спиннингом пойду?! другие останавливали с целью мопед позырить...ослом вообщем

и извините что вчера не отвечал, уже спал в это время biggrin.gif

Nikto, в будни не могу( учеба((
endraum
Вот это уже интересно, только тащится пятьдесят киллометров на дио не интерестно, Сергей, что думаешь по этому поводу?
x-dye
думаю что можно и сьездить.. почему нет?=)
от меня до рагожкино больше 50ти.. и норм=)


Илюх, со скольки лов пошел?=)
likvidator
с 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.