Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
endraum
На Казачке, правда мелковатая. Еще там водятся много-много мелких окуней, которым блесна в рот не помещается laugh.gif С утра три щучки поймал, потом несколько раз окуня били, но срывались, блесна слишком большая.
Artist
Я чёт не понял, Банис где вас встретил и где вы ловили и как далеко это от ростова?
endraum
видимо в Пролетарске.
solobon
Цитата(Artist @ 18.6.2013, 17:34) *
Я чёт не понял, Банис где вас встретил и где вы ловили и как далеко это от ростова?

встретил в пролетарске,а до места ещё ехали 58 км,в одну сторону почти 280 км... не повезло с погодой,но и в такой ветрюган мы смогли на уху наловить ... я понимаю,что далеко,но- это болезнь-рыбалка ! махнём ещё разочек попозже через неделю-другую,просто там реально есть рыба,а в дону я после прохода гибридоса и селёдки ничего путного не ловилось.. как-то так...
banis2780
Да погода нам подкузьмила не то слово ветер был жуткий но УХА была знатная НЕ одну чарку пропустили под неё!! - я парней повёз туда поскольку за пару дней был там и наловил рыбы от души первую партию сегодня уже буджу вымачивать вторая еще в соли !!
endraum
кто желает со мной на Казачку в понедельник, в пять утра?
Artist
чую я походу с этой работай вся рыбалка мимо меня пройдёт! капеццццц
endraum


Товарищи скутеристы-рыболовы, подскажите щучьи места rolleyes.gif , ибо на Соленом хищники скоро кончатся., всех выловлю laugh.gif , да и мелковатая она какая то, не интересно.
Pirat
меня шас устраивают и себеля и гибридосы по 5-7 см. на гниловском.по вечерам ежу половить.седня поеду тоже
360
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ НА КИЗИТЕРИНКЕ - ЛОДОЧНАЯ СТОЯНКА ПОЙМАЛ ПОЛ ВЕДРА ТАРАНИ И ЛАСКИРЯ ВСЕ С УТРА ПОТОМ ПО ЖАРЕ ВСЯ РЫБА НЕ ЛОВИТСЯ ОПЯТЬ ВЕСЬ ОБГОРЕЛ, ХОЧЕТСЯ ПОЛОВИТЬ САЗАНЧИКА rolleyes.gif
endraum
товарищи, предлагая день рыбака отметить, в воскресенье
Maestro Cwood
Время, место?
endraum
наверно туда же поеду, в 16-30, Соленое
Artist
Жаль, я не могу
endraum
забыл отчитаться laugh.gif

Pirat
а зачем ты за нейв воду полез .вроде не сом)). на живца ловиш?
Artist
классс
endraum
С пантона одни карандаши клюют, за чем то покрупнее нужно в камыш лезть. Ловлю на железки, сейчас слабенько, по осени щука пойдет.
endraum
Поехали вчера на Цыганку, с семи вечера до семи утра ни одной поклевки!, Свернулись и поехали на Соленое. До десяти четере щучки. Как обычно, по закону подлости, самый большой экземпляр (больше чем эти четыре вместе взятые, раза в два), выплюнул блесну, шмякнулся на пантон, помахал на прощанье хвостом, и ушел. После этого клевать перестало наглухо.



x-dye
а я на тузловке на кукурузу толстолоба подцепил вот только леска оказалась не прочна.. оторвала вместе с донкой, 1 кручёк из 4х остался..
зеваки вах*8и были, он огромный был ..
я очень расстроился 3 дня ездил на тоже место чтобы выловить, пока не повезло..
endraum
Последние вести с водоемов.... в пятницу, на Гребном канале было выловлено, и засолено около полусотни таранок, красноперок и ласкией, а в субботу на на том же месте, на ту же кукурузу, в тоже время..... за два часа не единой поклевки blink.gif , Сегодня, на Соленом озере, были пойманы щуки, в количестве три штуки, две по килограмму, и один карандашик. Ударов несметное количество, много сходов. Чую близится щучий сезон laugh.gif



Может быть, сегодня пойдем вечером опять на Гребной, по тарань.
-=S@RM@T=-
Бля! Неужели так трудно уменьшить изображение перед публикацией, пол дня страница грузится!!!
point111
человек о людях заботится - вдруг кто-то захочет распечатать его фотки на А3 в 300dpi
endraum
Вы ото что бы возмущаться, лучше бы на рыбалку пошли laugh.gif , ну забыл галочку в радикале поставить, ничего страшного.
Pirat
А мы и ездием.вчера в Рогожгино два десятка тарани некоторые больше ладошки.и еще мелоч себель красноперка.
Paparaci
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.8.2013, 15:51) *
Бля! Неужели так трудно уменьшить изображение перед публикацией, пол дня страница грузится!!!

У тябя интнрнет или или ты азбукой Морзе принимаешь laugh.gif
-=S@RM@T=-
У меня интернет, а теперь отвлекись немного от себя и подумай как другие с телефона например заходят.
Paparaci
Я захожу нормально smile.gif Не знаю как у других, а у меня на телефоне безлимит, правда покрытие 3G у мегафона отстойное? а кто мешает картинки выключить wink.gif
endraum
приехал с Гребного, натягали ласкиря, таранка куда то исчезла blink.gif , кстати ласкирь покрупнее чем тарань которую на дне Нептуна ловили.
x-dye
Рыбка то на нерест собирается ити) Таки пол золотых месяца!
endraum
Какой на фик нерест, ты о чем? до нереста пол года blink.gif Погнали блеснить в понедельник, ибо меня сегодня щука дико разозлила, четыре схода со свечкой, и садок пустой laugh.gif
endraum
Если кто не в курсе что такое свечка laugh.gif


свечка


видео естественно не мое, мне не до видео было blink.gif
x-dye
мне по работе надо .. на собеседование ) ну хз во сколько.

поехали на тузловку, я тут говорил с рыбаком.. говорит с 15 и по конец месяца рыбка всегда хорошо ловится)
endraum
Зачем в такую даль тащится, если и ближе рыба есть.
x-dye
да хз, тогда я к тебе на машине а от тебя на мапедке)
x-dye
Трутуту , сегодня поймал сома на 3 кг) ^^ Радости столько было )
endraum
прикольно, на Тузловке?
endraum
Вообще, предлагаю собрать большую (или не очень) компанию, и устроить культурный отдых на Казачке, с шашлыками, спиртными (или не очень) напитками, спинингами, лодками, и т д.... Если кто желает, узнаю цену вопроса. Знакомые десантники на второе августа базу снимали, было очень классно.
x-dye
Цитата(endraum @ 17.8.2013, 19:46) *
прикольно, на Тузловке?


да, завтра ещё поеду=)
Paradox
Я бы прокатился
endraum
Кто ещё?
endraum
Последние вести с водоемов. Гребной практически высох нафик. На Соленом амура ловят, прямо с пляжа. Я продолжаю рядить ряды хищников, в воскресенью две щуки по килограмму, а сегодня погода не летная, поймал дикую окунищу (фото прилагается), и насморк, главное не заболеть теперь.

Pirat
Да на гребном жесть даже малек перестал ловится.
x-dye
Хочу на выходных проскочить на рыбалку, куда посоветуете смататься и на что ловить и что ловится ?smile.gif
Artist
Хочу на щуку, есть места где сейчас клюёт?? Только недалеко от Ростова??
point111
У Силикона сегодня спросишь )))
Удаф
я в этом году так и на нормальную рыбалку не попал. говорят, что на хищника в константиновск ехать надо.
endraum
А что не на Аляску blink.gif ? там форели много. Вы чи по русски не понимаете, хищника дохренищща на соленом озере, при наличии плавсредства, или хотя бы забродов, можно неплохо наловить.
И да, забыл сказать, на Гниловском канале окуня много, правда со стороны Койсуга надо ловить.
Дожди закончатся, и надо устроить большой поход вокруг Соленого, сразу предупреждаю, там грязи поуши, и есть шанс утопить мопед нафик laugh.gif , а на машине лучше совсем не соваться, если машина конечно не уазик. И как бы пофигу, могу и сам съездить, если как обычно желающих не будет.
Artist
чую надо мне с тобой опять поехать ;-)
endraum
Я чуть поправлюсь, и поедем, скоро жор будет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.