Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Pirat
Ну че кто пошел седня на щуку. там все наверно затопило
endraum
В Батайске дождь не особо сильный был. Уже все высохло. Вечером может поеду, или (и) завтра с утра. Вчера кстати даже одного щуренка поймали, несмотря на прикольную погоду.

2Макс, по блеснам отбой, вчера вытащили laugh.gif
Удаф
знакомый ловил на соленом, сказал прям там где летом купаются. и нихера.
Artist
Хочу в среду поехать на рыбалку в Рогожкино! Кто со мной? Я на машине.
Pirat
Макс в рогожкино нечего ловить был там только.Ты с папиком хочеш поехать? седня видел плакаты по городу поздравляют его с юбилеем.
Artist
Спасибо Саша - 90 лет не каждый день бывает!
С рыбалкой чую всё никак не получается! Что ж мля за жизнь такая - даже рыбу некогда половить...
endraum
могу предложить через недельку прогуляться по щучьим местам еще разочек rolleyes.gif , пока лед не стал.
Artist
я за!
x-dye
Чо когда на шуку !? я готов! =)
Pirat
думаю завтра после обеда
M@X
в субботу был в кумженке возле мемориала. 4 окуня поймал. обновил снасть. отводной поводок...
Pirat
Только приехал с соленого .где только не ловил и в той заводе тоже.ни одной щуки будто в ванне блеснил.зато стал свидетелем угона.нашли там тачку брошеную в грязи.приехали гаишники оказалось угнанная с Ростова.
endraum
А Я со стороны Казачки сегодня бродил, такая же фигня, даже мальков не видно, ушла куда то рыба.
endraum
Господа, на понедельник желающие есть рыбку поискать?
Artist
я
endraum
а куда поедем?
Pirat
Да все уже отрыбалились рыба ушла .
M@X
не правда.это мы ловить не можем.на соленом есть и гибрид и толстолоб,сула.
endraum
Позавчера видел как пацан с Казачки леща вытаскивал, правда небольшого laugh.gif Рыба есть, просто на глубину ушла. Так что щучьи разливы Соленого отпадают, там глубина пол метра. Еще на дальних каналах можно глянуть. Господа, давайте активней, а то опять никуда не собиремся. Понедельник кажись какой то праздник, так что много у кого выходной должен быть.
2Макс, а ты попробуй груз побольше, и с пляжа на отводной поводок, так чтоб метров на 50-60 бросать, видел как таким методом ребята судака ловили.
M@X

минут за 40 поймал три таких. кумжинка. а куда вы в понедельник собрались?
Pirat
Поеду завтра попробую в кумженку но кажется лучше будет в донце в начале рощи а не на дону.
M@X
там и есть smile.gif
endraum
Так, господа, мая-твая не панимайт!, эта темя для чего вообще? Три человека за прошедшую неделю были на рыбалке, но по одному. отдельно друг от друга. ПОЕХАЛИ НА РЫБАЛКУ ВМЕСТЕ УЖЕ! Причем с Пиратом умудрились бродить одновременно с разных берегов Соленого laugh.gif .Я на развилке монетку кинул, со стороны пляжа ехать, или на Казачку, выпала Казачка laugh.gif
M@X
так и я про это. может куда поедем? могу на машине вывезти. я вчера здесь ловил, нет ни чего.
endraum
Предлагаю в понедельник, с утра. Куда, еще не придумал.
M@X
на Алмаз :-)
endraum
ни кайф на Алмаз, на рыбалку кайф
Pirat
ну на казачке пусто смысл туда ехать да и на авто мы туда не проедем.интересно мож на тузловке что осталось
endraum
а Тузловка далеко, если заберешь меня с Батайска, то поехали.
endraum
Ну таки что, кто нибудь куда нибудь едет?
Pirat
походу не кому ехать как обычно поедем сами по себе .я часа в 3 думаю в кумженку катанусь.
M@X
хочешь можем утром в кумженку матнуть в 7.30. здесь делать не чего. часа на два.
Artist
Прошу прощения, не получается никак!
Очень хочу в пятницу поехать !
M@X
ну что? кто едет на рыбалку?
endraum
Давай завтра и обсудим laugh.gif , в понедельник были на Дону, поймали пять бычков, не интересно.
M@X
ну что? какая погода на завтра? кто куда?
endraum
Я только в понедельник смогу.
endraum
Дело было вечером, делать было нечего laugh.gif зацените творчество.



надо в понедельник тестдрайв провести.
M@X
был сегодня на соленом. один окунь. толстолоб не вышел.
61av13
Отпишешься в понедельник! laugh.gif
M@X
где рыба?
endraum
Нету рыбы, облазил все Соленое и Казачку, не клюет. Еще и блесну потерял, придется еще одну нокию в расход пустить laugh.gif
M@X
это с какой модели?
endraum
с 6700 заднюю крышку попилил, отличное железо, как раз для блесен laugh.gif , зимой делать нех будет, поизобретаю блесны, играет отлично, только лепесток для такой оснастки мелкий получился, цепляется за траву сильно. Поэтому наверно и засадил в корягу, надо экспериментировать.
kollibri
правильно, рыба подумает -опа какая новая модель нокии, надо заценить.
banis2780
ПАРНИ КАК ПО ВЕСНЕ ПОЙДЁТ лещь с карасём милости просим в наши края ! тёплую встречю и холодную выпивку я организую!
endraum
Вот как максика прикуплю, то обязательно заеду rolleyes.gif
M@X
это кого ты там купишь? тесть с большой мартыновки вернулся. 7ведер. на что ловил не скажу. и так знаете.
endraum
Макси скутер когда куплю laugh.gif , ибо на полтиннике на такие растояния не прикольно ездить. Заходил сейчас рыбак знакомый, говорит что на Койсугских котлованах лещ идет, надо ехать на разведку. Правда он рыбак сильный, может из любой канавы сазана выловить, у него ВЕЗДЕ клюет, причем круглый год.
Jordon
Ну и реакция)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.