Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
endraum
Я ж говорю, синячьё laugh.gif

Nikto
Ну да синяк Серега smile.gif я лежу по телефону разговариваю smile.gif
x-dye
Пф..не ври, ты вообще там валялся в каки))


Кстати, кто завтра с утра хочет рыпку половить?

Северная речка,Ростовское море, ну или дон ?
x-dye
Кирюха ты как? учишься
??
Nikto
Я просто отдыхал smile.gif А у тебя железный аргумент в руке smile.gif
x-dye
яблочный сок =)
Nikto
В ночь с пятницы на субботу прем в синявку на рыпалку. Кто с нами? smile.gif
x-dye
по прогнозам малооблачно, возможен небольшой дождь.
безветренно. +18 до +24
Nikto
Так это ж даже хорошо, в дождь лучше клюет smile.gif
x-dye
нУ ДА, будем надеяться что клюёт там до сех пор то что ты обещаешь)
Pirat
Сколько км до синявки этой
Nikto
Тридцать с чем то smile.gif
endraum
Завтра кто нибудь собирается на рыбалку?
Pirat
я щас на гниловском
Artist
ты от воды отходишь вообще когда нить?
Pirat
нет этож моя работа))
Nikto
Как там? Воды всё так же мало? sad.gif
Pirat
нет нетакже .с 6 утра до 4 вечера ушла еще на 60 см.но гибрид ловится слабовато хоть.
Vitalikus
У на св этом году облом полный. С тех пор как активно занялся рыбалкой такого года не помню. Сазан обычно с Июля активно брался, тем более август сентябрь. В этом году уже Октябрь на носу а сазан так и не начал браться. Наверное очень серьёзно траванули.
solobon
Цитата(Vitalikus @ 30.9.2012, 22:04) *
У на св этом году облом полный. С тех пор как активно занялся рыбалкой такого года не помню. Сазан обычно с Июля активно брался, тем более август сентябрь. В этом году уже Октябрь на носу а сазан так и не начал браться. Наверное очень серьёзно траванули.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif да ты чего дружище ! он шёл,идёт и ещё немного будет идти... в дугино в рогожкино... небольшие правда -кг так от 2.5 и до 6 ... мож ты не там ловил ?!
Vitalikus
Цитата(solobon @ 30.9.2012, 23:37) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif да ты чего дружище ! он шёл,идёт и ещё немного будет идти... в дугино в рогожкино... небольшие правда -кг так от 2.5 и до 6 ... мож ты не там ловил ?!

Очень красивые места, был пару раз в Рогожкино. Но я в основном ловлю на Донце в окрестностях Каменска. wink.gif
x-dye
а я поймал гибрида на 1.5 кг на тузловке, чистить было впадлу, выпустил в бассейн!=)
вода как в речке.. до сех пор плавает, уже неделю)
гг biggrin.gif
Pirat
В Рогожкино частенько бываю но сазана в этом сезоне неловил.да и вообще непонятное творится чето клев ужасный.
endraum
Был сейчас на Соленом, такая же хрень. Воды мало, и прозрачная. Рыба гонится за блесной, видит рыбака и убегает. Пляж вообще пересох, метров тридцать от берега 30 см глубина.
Pirat
ниче себе куда то там вода делась
x-dye
в смысле ? Где ? оО
Редкий ТИп
За месяц выловил впервые(сегодня) 1 го сазана.....вес правда не большой....
x-dye
а чего сам? не предупредил..)
яп тоже поехал)
Nikto
Где рыбачил Кирюха? smile.gif
Редкий ТИп
Да я с дедом на Казачем Ерике))Сегодня рыбец был,лешики,подлешики))кайф))я в шоке не 1 го гибирда))аа +ещё попадаются бычки
endraum
это где?
Pirat

хутор в Азовском районе Ростовской области. 47°09′17.72″ с. ш. 39°27′19.63″ в. д.
Редкий ТИп
ну ловили с лодки если,что.
x-dye
здорова=)
Nikto
Ну поехали туда хуле smile.gif в пятницу хто нить может? smile.gif
endraum
в понедельник laugh.gif
Nikto
Паша! В понедельник я работаю, я сейчас говорю о пятнице!
x-dye
в эту?
Nikto
Да которая завтра smile.gif
Pirat
Думаю завтра смогу часа в 4
Nikto
Че опять на нижнегниловской???
Pirat
на ерик хочу катанутся попробуем
endraum
В 4 и Я могу, не слишком поздно будет?
Pirat
кайф катануться просто .ну а там и удочку кинуть
endraum
давайте так, в 16-00 выдвигаюсь с Батайска, в Ростове к то встретит?
Редкий ТИп
Ребят если к часам 4-5 поедите наберите меня ааа))я тоже хочу.Ну меня надо будит забрать))кому не жалко пишите(точнее звоните номер в низу)
Nikto
Цитата(Редкий ТИп @ 4.10.2012, 22:44) *
Ребят если к часам 4-5 поедите наберите меня ааа))я тоже хочу.Ну меня надо будит забрать))кому не жалко пишите(точнее звоните номер в низу)

Кирюх! А у тебя что, что то с конем???
У меня еще под вопросом поездка. Тебя надо нажопником взять?
endraum
Ребяты, мы едем, или нет? Я сегодня спининг шимано приобрел, блесенку меппс раздобыл, надо испытывать laugh.gif , пятнадцать лет назад на такую же щук десятками с соленого тянул, еле нашел в продаже.
Nikto
Цитата(endraum @ 5.10.2012, 13:10) *
Ребяты, мы едем, или нет? Я сегодня спининг шимано приобрел, блесенку меппс раздобыл, надо испытывать laugh.gif , пятнадцать лет назад на такую же щук десятками с соленого тянул, еле нашел в продаже.

Паш! Может ну его в *опу и поехали на гребной? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
x-dye
Ну так что вы решили... Едем? и во сколько . Кстати, паша или коля наберите меня , номеров не осталось!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.