Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
x-dye
водоём чистый?) ну травы много?)




Паша, так куда? на леща или на щуку?)
endraum
Я по Батайску ориентируюсь, до Рогожкино 44 км, до Грушевской 55, короче больше часа ехать, в обоих случаях Ростов мне лучше объезжать, по трассе как то веселее чем через город. Что по этому поводу думает Николай? smile.gif
Nikto
Цитата(endraum @ 14.10.2012, 14:31) *
Я по Батайску ориентируюсь, до Рогожкино 44 км, до Грушевской 55, короче больше часа ехать, в обоих случаях Ростов мне лучше объезжать, по трассе как то веселее чем через город. Что по этому поводу думает Николай? smile.gif

Я думаю ехать кайф но я меняюсь только в 7:30 - 7:40 только. Потом в гараж за дырчиком сразу, домой заскочить перекусить и переодется, взять принадлежности все. Это грубо говоря в 10ч освобожусь. Это уже поздно наверное будет sad.gif а так бы в ст. Грушевскую наверное бы съездил smile.gif
likvidator
мне в этом плане повезло, 5 км до Грушевской)) гы-гы
Nikto
Так а в Рогожкино что и на что ловиться? Я так понял на донку и один гибрид?
endraum
В Рогожкино красноперка ловится на кукурузу и червя, окуньки на блесну.
likvidator
Не могу скопировать координаты, так что пускай будет так
Nikto
Цитата(endraum @ 14.10.2012, 15:18) *
В Рогожкино красноперка ловится на кукурузу и червя, окуньки на блесну.

Так а вы восколько и куда собираетесь ехать?
x-dye
ну думаю на штанах тоже можно донки кинуть и щук потаскать..
я за Штаны
x-dye
ПАША,Оло ОлО!)
solobon
Цитата(likvidator @ 14.10.2012, 15:18) *
Не могу скопировать координаты, так что пускай будет так

правильные координаты: 47'45''27'''-c.ш и 39'89"95""" в.д
likvidator
с чего бы?? я же не с балды списал, а заскринил
x-dye
КТО ещё поедет!?smile.gif
solobon
Цитата(likvidator @ 14.10.2012, 21:19) *
с чего бы?? я же не с балды списал, а заскринил

не грузись... всё нормуль... просто ЯНДЕКС по координатам 3.14здит... есть такая хрень как Wikimapia ! посмотри... мне для рыбалки очень сильно помогает !
x-dye
(_I_) а не Штаны...
likvidator
почему? ты там был?
x-dye
да, были мы там с пашей. сплошь да огорчения(
likvidator
и 100% на том месте?

там где эти 2 речки сходятся, справа от вас была листьями усыпана, так?

на углу на прогалине бульбулятор стоит, так? biggrin.gif
x-dye
не, ну там единственное место * Штаны* там мост рядом м4, который час чинят
likvidator
мост??? м4??? biggrin.gif ребят... то место где я был, там в радиусе 3-4км одни поля...ни одного моста как бЭ... biggrin.gif

и до м4 от того места где то 15 км не больше и не меньше

во пля...мне аж стыдно... особенно Паше с батайска переться было...но вы внатуре не туда зарулили...
x-dye
Вот же зараза... =(
endraum
Да и фик с ним, покатались, и ладно laugh.gif меняй аккамулятор, срочно.
likvidator
вы в саму Грушевскую заезжали?
x-dye
да фиг его знает)



аха) да поездочка была не без потех. С утра всё не задалось

Вместо того чтобы поехать в 6, поехали в 9
Выкатил мопед с гаража, начал заводить.. а он нивкакую, акб здох. начал кик мучить , тоже не работает, разобрал на скорую.. полумесяц слизался.

Яж открываю капот машины.. чужой* ( гараж не мой) кинул провода, завёл, пока закрыл гараж, заглох. Открыл гараж, кинул провода,завёл! Закрыл гараж. Заглох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так 3 раза)))))))))




Вообщем Паша меня сегодня рез 20 прикуривал если не больше))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))

Паша, задари акб от бесперебойника ?)
endraum
Товарищи рыболовы, в понедельник куда поедем? На повестке дня три объекта: Рогожкино, Усть-Койсуг, Штаны (только на этот раз нужно взять с собой навигатор, и их найти) еще могу предложить наше местное озерцо, "обрыв" называется, только туда нет дороги для проезда, нужно будет припарковать мопеды у меня, и пройтись пешком (не далеко, 15 минут ходьбы). раньше там ловилось много красноперки на поплывочную удочку, но Я там триста лет небыл, так что хз. Донки с собой не брать, потому что там на дне куча всякой херни, и после заброса можно смело резать леску, потому что не вытащиш laugh.gif
likvidator
сейчас еду на учебу, вечером приеду поговорю с отцом о завтрашнем дне, вдруг у него планы, если таковых нет, то с удовольствием поеду снова на штаны и вас с собой возьму)
likvidator
к сожалению планы на завтра есть((( а в понедельник с утра не получится, т.к. буду в дрова..завтра у друга проводы(((((
Nikto
Цитата(endraum @ 20.10.2012, 10:35) *
Товарищи рыболовы, в понедельник куда поедем? На повестке дня три объекта: Рогожкино, Усть-Койсуг, Штаны (только на этот раз нужно взять с собой навигатор, и их найти) еще могу предложить наше местное озерцо, "обрыв" называется, только туда нет дороги для проезда, нужно будет припарковать мопеды у меня, и пройтись пешком (не далеко, 15 минут ходьбы). раньше там ловилось много красноперки на поплывочную удочку, но Я там триста лет небыл, так что хз. Донки с собой не брать, потому что там на дне куча всякой херни, и после заброса можно смело резать леску, потому что не вытащиш laugh.gif

Паша! А ты сам вообще куда планируешь поехать по рыбачить? Если планы переменятся на вторник, я с тобой smile.gif
endraum
Если никто ни чего интересного не предложит, поеду на Обрыв на велосипеде, погляжу что там сейчас твориться, или на Соленое со спинингом.
Nikto
Цитата(endraum @ 21.10.2012, 14:29) *
Если никто ни чего интересного не предложит, поеду на Обрыв на велосипеде, погляжу что там сейчас твориться, или на Соленое со спинингом.

А на обрыве на что ловят? На удочку и на червя? Во сколько собираешься?
endraum
Короче это небольшое, но глубокое озерцо, через железную дорогу от северного массива Батайска, на мопеде туда попасть сложно, потому что придется тащить мопед через несколько железнодорожных насыпей. раньше там было много красноперки, щука иногда ловилась, ловить надо на поплавок, донку кидать бесполезно, на дне много камней, и металолома, ходят слухи что там несколько вагонов затопленно smile.gif
Nikto
Цитата(endraum @ 21.10.2012, 18:16) *
Короче это небольшое, но глубокое озерцо, через железную дорогу от северного массива Батайска, на мопеде туда попасть сложно, потому что придется тащить мопед через несколько железнодорожных насыпей. раньше там было много красноперки, щука иногда ловилась, ловить надо на поплавок, донку кидать бесполезно, на дне много камней, и металолома, ходят слухи что там несколько вагонов затопленно smile.gif

Во сколько? И есть ли черви у тебя?
ilya
В усть-койсуге тоже зашибись. Мне на прошлой неделе родственник привез рыбца и тараньку - там ловил. За северным говорят тоже не плохо ловится. Если кто поедет, то я могу только вечером. Но зато живу в койсуге, могу привезти всё необходимое... кроме удочек )))) мои все уже выкинуты...
endraum
Червей нема, нужно завтра раздобыть, ехать думаю утром, активней товарищи!
ilya
утром я на работе
Но работаю почти на северном
точнее, на фермерской, что выходит на объездную трассу
а там до водоема недалеко
если в устя, то только вечером
endraum
Был сегодня на обрыве, но без удочек. Место настальгическое, у меня там пол детства прошло unsure.gif , место довольно рыбное, потому что к нему подъезда нет. Нужно как нибудь выбратся порыбачить http://www.wikimapia.org/#lat=47.1613611&a...amp;m=b&v=8
solobon
лодку пвх надо взять с собой
x-dye
а я теперь только по выходным... сб\вс .. =(Кто нить поедет? :Р
ilya
Вот я тоже тока в сб/вс. В остальные только вечером.
ilya
Паша, посмотрел я на озеру по гуглю. В принципе недалеко. Лишь бы рыба водилась. ) Вообщем, я согласен поехать. Можно с пятницы вечером, можно и утром в выходные.
Pirat
про закрытие не забудте))
Nikto
Цитата(Pirat @ 23.10.2012, 19:26) *
про закрытие не забудте))

Кто ж забудет про сие мероприятие? smile.gif
endraum
Вы куда ехать собрались ? smile.gif если на Обрыв, то туда попасть только пешком можно.
x-dye
Ребята, можно на машинке в Рогожкино смотать.. там то точно есть рыба, которую мы ловили:)
Есть NEWанс, у меня транзиты.. гайцы тормазнут штраф рублей 300..
будем скидываца biggrin.gif
ilya
Я про обрыв. А что, дорожки никакой нет, чтобы мотик хотя бы пешком протащить?
endraum
По самому короткому пути две жд насыпи, высотой с трех этажное здание, и тропинка через заросли терна. В принципе возможно, но Я там на велосипеде еле прорвался laugh.gif
ilya
Охренеть!!! А если не по короткому пути? Нигде что ли съезда/переезда нет?
endraum
Можно со стороны Лимана заехать (где развилка Краснодар-Ростов, спуск с трассы есть.), там насыпь ниже, но придется по траве ехать дальше.
ilya
По траве нормально.
Паша, а ты там давно рыбу ловил?
endraum
Лет десять назад laugh.gif , но за это время там все порядочно заросло, и думаю рыбы меньше не стало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.