Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
banis2780
Цитата(Кирыч @ 18.3.2013, 7:07) *
Андрей, это вчера после обеда наловил? Нормально.

не это улов не вчераиний малорсть раньше как лёд сошел ловил с берега --а вчера дождь помешал приехал наводу и лупанул дождик длин обидно
endraum
Ап темку, кто на рыбалку ездил-поедет? Сейчас думаю на разведку катнуться, только еще не придумал куда.
banis2780
Цитата(endraum @ 1.4.2013, 11:57) *
Ап темку, кто на рыбалку ездил-поедет? Сейчас думаю на разведку катнуться, только еще не придумал куда.

приежай к нам на маныч у нас лещь ловился недавно хорошо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
endraum
У меня один выходной всего, на Маныч проблематично, как вариант только с ночевкой, в воскресенье после обеда выехать, ночь ловить, потом обратно в понедельник вечером.
По результатам вчерашней разведки, на Гниловской куча народу, ловят тарань, на Соленом почти никого нет, ловят тарань, на Устьях народу еще больше, и ловят так же тарань.
Удаф
короче надо ехать и ловить.
banis2780
НА ТАРАНЬ СУШОНУЮ ПОЗАВЁТЕ ?
Удаф
а где "собачий хутор" там есть платный и бессплатный канал. так вот ловится там или нихера?
banis2780
улов шикарный вот таких карасей 23штуки
BKV
Цитата(banis2780 @ 8.4.2013, 10:11) *
улов шикарный вот таких карасей 23штуки ...
Шикарный улов! Сосед в воскресенье со своей роднёй ездил на рыбалку. Вчетвером они ничего не поймали... sad.gif
Artist
пойду застрелюсь! Как поеду на рыбалку так никуя не ловлю!
banis2780
вот вчерашний улов долеко не ездил
Artist
кайф

Гел, пора нам с тобой менять нашу полосу неудачной рыбалки!
endraum
Кто со мной в понедельник поедет на рыбалку?
Artist
работаю :-(
Pirat
В воскресенье поехали
endraum
Цитата(Pirat @ 11.4.2013, 19:30) *
В воскресенье поехали

в воскресенье работаю, если только после трех.
Удаф
так а где ловятся такие караси? я на гниловской вчера ездил там фонарь
endraum
на Маныче.
endraum
Для поднятия рыбацких настроений laugh.gif , вот такие вот амуры водятся на Гребном, фото прошлогоднее, поймали на кукурузу.

x-dye
я поеду в понедельник)

endraum
предлагаю в Топольки, с утра
banis2780
бЫЛ СЕГОДНЯ НА РЫБАЛКЕ наловил от души! ведро леща!
endraum
Ездили в Топольки, поймали карася средних размеров, одну таранку, мангал, мешок угля, три набора крючков, бутылку водки, и чуть не поймали рыбнадзор laugh.gif , далее развернулись, да поехали в Кумженку, поймали еще одного карася, пожарили шашлык на трофейном мангале, и поехали домой отдыхать.
Jordon
Гмм .. а чего бояться рыбнадзора ? )) вы что то противозаконное делали ? ) или уже и рыбу на удочку ловить запрещанно ?
Pirat
да щас рыбнадзор кругом.ловить можно только на 1 крючек говорят. а че за Топольки это где.
endraum
А шут их знает, что им надо, но спорить с ними желания нет, тем более если клюет хреново.
M@X
а на что клюет монгал? и где лучше ловить?
x-dye
Да с монгалом нам и правда повезло, ещё и угли... а ещё и пол бутыли жидкости для розжига!!!! smile.gif
мясо то взяли .. а не топора не ножa ничего небыло)
Дары судьбы однко:D
Паша забыл сказать мы ещё монтировку нашли , игрушечный трактор, банку червей)


в кунженке красиво.. но воды мало , и вобще как каря поймали вобще не понятно, глубины пол метра:D
banis2780
ПАРНИ только с рыбалки 11 лешей и 8 карасей ! шикарно порыбачил !
solobon
Цитата(banis2780 @ 25.4.2013, 20:52) *
ПАРНИ только с рыбалки 11 лешей и 8 карасей ! шикарно порыбачил !

хорош тебе народ дрочить,и так у нас ни хуя не ловиться... а ты масло в огонь подливаешь... приехал бы к нам и половил,а на маныче и мы бы наловили... куды ехать к тебе ,расскажешь или секрет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
banis2780
Цитата(solobon @ 26.4.2013, 10:47) *
хорош тебе народ дрочить,и так у нас ни хуя не ловиться... а ты масло в огонь подливаешь... приехал бы к нам и половил,а на маныче и мы бы наловили... куды ехать к тебе ,расскажешь или секрет ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

кОНЕЧНО НЕ СЕКРЕТ сейчас вобше жор такой пойдёт что руки болеть будут рыбу тягать г Пролетарск приезжайте я место покажу где ловят на маныче можно с берега можно с лодки на удочку с берега на донку ! можете на выходные и рыбалка и отдых в полатках на бережку!
Pirat
Я на маныче только с лодки ловлю.а с берега фигня. пару сомом раз впоймал и все. поеду 3 мая попробую.
banis2780
Цитата(Pirat @ 27.4.2013, 9:30) *
Я на маныче только с лодки ловлю.а с берега фигня. пару сомом раз впоймал и все. поеду 3 мая попробую.

с берега у нас ловить хорошо на донку метис лещь да же два сомика по 3кг взял на днях еду на лодке камыш бурлит от рыбы сегодня купил мариышки на удочки !
Pirat
Вот только приехал с Маныча.ловили вдвоем с 10 утра на удочки и спининги. рыба разная но большинство гибрид еще и ухи там наварили чан большой в обед. 45 кг вышло





видео http://youtu.be/f9D6yv18qRc
endraum
класс!!!, когда следующая рыбалка?
Pirat
завтра часа в два поеду на Маныч но уже на два дня
joker
ай-да 3-го в ночь на рыбалку под старочек.сотик 2685706

banis2780
Цитата(Pirat @ 2.5.2013, 22:14) *
Вот только приехал с Маныча.ловили вдвоем с 10 утра на удочки и спининги. рыба разная но большинство гибрид еще и ухи там наварили чан большой в обед. 45 кг вышло





видео http://youtu.be/f9D6yv18qRc

мелковат гибридос одноко но тож кайфовый!
endraum
Ездили вчера по маршруту рыбалок детства laugh.gif , вокруг Соленых озер, и реки Казачка, даже удивился что эта дорога еще существует!!! правда порядочно заросла, местами перекопанно,.... но это реально рыбные места! Раков там вообще тьма раньше была, сейчас хз. Кто желает в сей понедельник (или даже с ночевкой, с воскресенья на понедельник) повторить маршрут? Сразу говорю, лучше запасаться антикамаринными средствами, и быть готовым преодолевать брод, вместе с мопедом laugh.gif не глубоко в принципе, мы даже лидов не глушили. Эх, жалко вчера с собой фотоаппарата не было, такие кадры упустили!
x-dye
А я на речке ТУзлов поймал 2 щуки biggrin.gif не болььших.. а приятно)
endraum
давай со мной в понедельник
Удаф
ну покажите реальное фото улова. вроде ездили недавно
endraum
Так мы только на разведку ездили. вот в это место http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.1...mp;z=15&m=b , на третьем повороте реки Казачка, где она мимо озера течет, ловить можно в озере, в Казачке, или в канале.
Artist
говорят рыба затихла и уже неделю нет ловва
Pirat
Да клева нет .вчера 7 гибридосов за 4 часа и все -на Гниловском.
banis2780
Кто звонил мне насчёт рыбалки свяжитесь сомною часов в 9 -9,30 унас льёт дождь всю ночь!
banis2780
г Пролетарск Приехали парни с СКУТЕР ФОРУМА ЗНАКОМСТВО РЫБАЛКА ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!!
endraum


как то так.
solobon
Выражаем большую благодарность BANIS 2780 за тёплый ,радушний приём ростовчан ! Всё зашибись -встретил,организовал, всё на высшем уровне ! Респект ! Отдых замечательный ,но погода подъебала... но и всё же на уху наловили ! большое человеческое спасибо !
Pirat


как то так.
[/quote]
Это где то щука еще ловится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.