Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
worm
А я в Воронеже сейчас, на Чемпионате России по ловле рыбы фидером (спортивная донная удочка). От Ростова две команды smile.gif
А сразу после этого — отборы на Чемпионат Мира, два дня .
Если кому интересно — мы почти каждый день пишем отчёты на нашем командном рыболовном ресурсе www.FISHMIR.ru, заходите в гости smile.gif
Artist
Да ты красава! Давай там от Ростова порви всех!
артур
Цитата(Artist @ 22.3.2010, 3:40) *
Andryha
Добавлено: 06-05-2009 20:14
есть место в обуховке но там часто клев подводит. кто знает хорошие места?

v-borrroda
Добавлено: 06-05-2009 21:52
в сторону рогожкина мест навалом!с клевом проблемы всегда и везде.нас с женой только себель не подводит.по 200 штук ловим.минимум.сушоный,с пивом-пальчики оближешь!завтра ехать собираемся.

старик
RSC
Добавлено: 07-05-2009 08:23
БЛИЗКО. через мост на Батайск с Западного, СРАЗУ за постом ДПС справа - Нижнегниловской канал, рыба-вся, что в Дону, течение умеренное, неширокий. МЕГА-себель никогда не подводит.

в старочеркаске,тоже места есть хорошие
Vitalikus
Ловлю на Северском Донце. Особенно люблю сазанью рыбалку это Май-начало июня, и конец июля- середина сентября.
Ярослава удивила. На Скифе вдвоём, да ещё столько набрать, да ещё восемьдесят км. ехать.
Как у Некрасова. i-m_so_happy.gif i-m_so_happy.gif horse.gif horse.gif
endraum
еду завтра в 8 утра на канальчик который возле поста дпс на западном, если клев будет, буду весь день, если есть желающие, присоединяйтесь.
Ярослава
Ездили отдыхать на Должанку на майские праздники, друзья -бесплатно на берегу, мы с семьей по 200 р с человека со всеми условиями в станице, накупались, половили рыбы: бычок и тарашка с ладошку, Наварили ухи, нажарили и с собой еще увезли. Вобщем получили все тридцать три удовольствия. 230 км от Ростова. Море чистенькое, пляжик приятный... Спрашивайте, если кому интересно...
solobon
Цитата(endraum @ 27.5.2012, 21:24) *
еду завтра в 8 утра на канальчик который возле поста дпс на западном, если клев будет, буду весь день, если есть желающие, присоединяйтесь.

ну и как отловился ?
endraum
Цитата(solobon @ 28.5.2012, 22:30) *
ну и как отловился ?


Никак, три часа посидел, ни разу не клюнуло, и прям оттуда рванул в славный город Таганрог blink.gif , где познакомился с товарищами SaNko и Gustus, которые мне провели небольшую экскурсию по городу. biggrin.gif
Gustus
Больно на моло поехал, и можно было бы на Лимане порыбачить smile.gif но ты вечно куда то торопился.
Pirat
Цитата(endraum @ 28.5.2012, 22:28) *
Никак, три часа посидел, ни разу не клюнуло, и прям оттуда рванул в славный город Таганрог blink.gif , где познакомился с товарищами SaNko и Gustus, которые мне провели небольшую экскурсию по городу. biggrin.gif

Плохо видать нанизывал я туда ездию через день.всегда есть на себя и на соседа.вчера с десяток хороших гибридосов.
SaNko
Цитата(endraum @ 28.5.2012, 22:28) *
Никак, три часа посидел, ни разу не клюнуло, и прям оттуда рванул в славный город Таганрог blink.gif , где познакомился с товарищами SaNko и Gustus, которые мне провели небольшую экскурсию по городу. biggrin.gif

Да прокатились мы, без приключений не обошлось. wink.gif
Всегда рады гостям у нас в городе, а на скутерах так тем более.
Ждем еще). И чего одному, бери друзей на скутах и в путь).
Мы тоже как соберемся приедем. wink.gif
Vitalikus
Подскажите как фото добавить? Чё-то не доганю)
kochevnik30
Страшная но вкусная
Pirat
Как вставлять изображения есть раздел у нас ищите. вот тока приехал с рыбалки с канала

Artist
вот сцука - завидуююююю
61av13
Цитата(Artist @ 30.5.2012, 23:51) *
вот сцука - завидуююююю

А потому что не мероприятие, проводимое клубом!
Vitalikus
Может кому будет интересно.
Рыбалка 30.05.2012 на Донце, в окрестностях Каменска. Сазан - трёшка, пойман на бойл. В прилове были плотва, густера,карась. Качество не очень, так как делал с телефона.

http://photoshare.ru/album327859.html

Pirat
Цитата(Vitalikus @ 31.5.2012, 9:58) *
Может кому будет интересно.
Рыбалка 30.05.2012 на Донце, в окрестностях Каменска. Сазан - трёшка, пойман на бойл. В прилове были плотва, густера,карась. Качество не очень, так как делал с телефона.

хороший размерчик.в суботу думаю туда поехать на байк шоу и мож порыбалю.
Vitalikus
Цитата(Pirat @ 31.5.2012, 10:06) *
хороший размерчик.в суботу думаю туда поехать на байк шоу и мож порыбалю.

Будут вопросы - чем смогу помогу. wink.gif
Dimasik
23 июня планирую поехать на рыбалку с ночевкой с палаткой куда нить вверх по дону!у кого есть желание катануться?Пират ау?
Pirat
Цитата(Dimasik @ 18.6.2012, 22:37) *
23 июня планирую поехать на рыбалку с ночевкой с палаткой куда нить вверх по дону!у кого есть желание катануться?Пират ау?

поехали на маныч ближе некайф просто.
Pirat
в эти выходные с ночевкой неполучается у меня.Давай на следующие на маныч рванем с палатками
Nikto
Цитата(Pirat @ 19.6.2012, 12:46) *
в эти выходные с ночевкой неполучается у меня.Давай на следующие на маныч рванем с палатками

Сколько км?
Pirat
140 км
endraum
ну рассказывайте, где нынче рыба ловится?
61av13
А у меня и удочек нет... unsure.gif
ga_pa_ta
предлагаю Северский донец, за Усть донецком.... часто там езжу рано утром и хорошие экземпляры плещутся smile.gif
P.S. я щас без колёс.... может кто подберёт???? rolleyes.gif
Nikto
Воо вот эту тему я люблю smile.gif предлагаю поехать в синявскую около 40 км в сторону Таганрога. Я туда уже 12лет езжу. Андрей (61 АВ 13) если поедем куда нибудь рыбачить могу одну удочку дать в прокат, главное чтобы у меня выходные были smile.gif
61av13
Какой же ты после этого Nikto? Ты настоящий друг! smile.gif Спасибо!
Nikto
Да лан smile.gif я не жадина smile.gif
Только когда и куда поедем smile.gif
61av13
Ну, если у меня удочки нет, можно предположить, какие рыбные места я знаю... wink.gif
Nikto
Предлагай я за, только не очень далеко. И кстати есть небольшой минус в моих удочках, они телескопические но без катушек, далеко не закинешь. А у тебя бывают выходные среди недели? smile.gif
61av13
Я хотел сказать, что кроме торговых точек других рыбных мест не знаю. sad.gif
Бывают выходные и среди недели, но у меня вторая работа с ненормированным рабочим днём, и если честно, зашиваюсь основательно.
Nikto
Ну ты знаешь я в этом тоже не силен, кроме своего места, а так думаю может кто идею подаст. Максимум поедем в городских водоемах рыбачить, но нужно еще и с датой определиться smile.gif
x-dye
И я Хочу на рыбалку!!!!!!!!!!!!! пипец как хочу!
Когда попрём ?biggrin.gif
Nikto
Вчера были с Пашей на рыбалке, рыбы болт, рыба какая то не голодная blink.gif
x-dye
Завтра Точно будет ГОЛОДНАЯ))
Поехали)

Ы.З Кстати, щука попёрла!
endraum
Щука прет на соленом, только вода спокойная, и там где она прет много травы и мелко, вода ушла. несколько раз бросалась на блесну, но заметив меня разворачивалась обратно laugh.gif
x-dye
оО на солёном рыба есть:??Оо
endraum
На соленом рыбы дохрена, особенно хищника,её уметь ловить надо. Меня сейчас больше интересует что сейчас с Цыганским озером, что на заречной, туда сейчас попасть вообще возможно? Со стороны Батайска хрен пройдешь, дорогу через Лиман перекрыли, со стороны Ростова тоже забор.
x-dye
гоуу на солёное тогда)) половим на блёстна)
Nikto
Тока в понедельник sad.gif
x-dye
гоу в понедельник smile.gif

Ы.З сегодня пару щук поймал ко 1 кг :Р



а по пути на дачу, не успел с ростова выехать как Ремень порвался .. честно был немного в шоке.. хорошо что старый не выложил с багажника !!
Снял крышку,а оттуда Одна стружка и мелкие фрагменты по высыпались)
поменял.. правда старый он шире .. так что тешился 40 км biggrin.gif
Nikto
Где и на что щук ловил? smile.gif
endraum
если не далеко, Я поеду в понедельник
Редкий ТИп
блин....во вы типы редкостные ааа))давайте на выходных...я же учусь не могу в понедельник....а на рыбалку хочется.
Nikto
Паша! Тебе мало этого понедельника? laugh.gif
Nikto
Кирюха! Ну так получается у меня график 3/3 а у Паши выходной только в понедельник, не думай что мы специально unsure.gif
endraum
В этот понедельник Я не попру в четыре утра мерзнуть на алмаз, так что сил на рыбалку будет больше.
x-dye
Щук ловил на тузловке, 30км... ну примерно может меньше!
шашлыки тоже будут я так подозреваю)
там 2 реки, озеро в котором полно рыбы и тузла
ловил на блесну)



ыз, в тузле есть сомы даже)


кому что по мелочи на алмазе надо?
поеду в воскресенье ночью)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.