Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехали На Рыбалку!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
solobon
ну что парни ! кто куды ездил что впоймал ?
Shan
Приветствую. Половил для души не особо много, но приятно. Карась средний и мелкий, окунь мелкий но при очередной подкормке возле поплавка кто-то такой всплеск произвёл как жерех, тарань мелкая ёрш средний. Мужик с противоположного берега сказал, что сом проплывает мимо около 70 см пришибленный или болеет. Если бы не грозовой фронт вяло блуждающий над местом сидел бы до четырёх. Но смотался уже к часу.
За 90 км далековато конечно на скутере. Только если компанией с палатками ехать.
solobon
да ! только с отдыхом... а так вые... часа 2.5 езды потом не кайф закидывать всю мутату в воду а с отдыхом да !!! там по грунту только км 2-3 пилить а мож и того меньше. ну а тебя пздрвляю с уловом ! тож дело... у меня лодка есть надо регистрировать... ну а потом везти на машине у кого есть она ? я сам на голову больной насчёт рыбалки... по херу дождь гроза холод... у меня кореш в елизаветке живёт-планировал раньше там ставить... пока решаю вопрос... а якоря -то херня не проблема. на крайняк можо фланцы от вентиля они кг по 5-10 взять с собой и троса а если сильно захотеть то заначить там же...
Кирыч
вот куда надо ехать на рыбалку biggrin.gif
http://www.rostovgid.ru/spr_news/447116/
Mc2
Гоу на соленное ловить пираней!!!=)))
solobon
поверь мне на слово... там никогда ничего путёвого не ловилось-так по мелочи... надо бы лучше того 3.14дора самого в солёное запустить-козёл ! там столько детей...
solobon
сегодня были в Шмате( за Овощным) ... с 05.30 на двоих кг 8-9 душмана самый крупный грамм 500 комары до 10 утра зае... по херу-мазь крем дезик... как пираньи сукииииииии !
Str1k3R
На дон надо ехать))
на сома biggrin.gif
solobon
на Дон -куды именно ?
Shan
На Дон сома ловить очень много подготовки требует. Магазинные насадки не пробовал, а вот короеда и медведки можно за пол дня при благоприятных условиях добыть на 2-х человек на одну ночь. Но лодка(плоскодонка с одним якорем) на такой рыбалке практически обязательна и спасательные жилеты с фонарями и керосинкой. Очень приятные эмоции и кулинарные удовольствия от улова точно будут! Сам пробовал.
Но по времени года немного рановато по моему, ближе к концу лета был.
Не совсем скутерная рыбалка это всю ночь плавать искать сома на лодке пока скутер где то на берегу не очень комфортно.

Как на зло взял тогда лёгкое удилище и сом поломал его одним манёвром.
Str1k3R
Ловили месяц назад на дону, ловился гибрид
В весёлый ездил знакомый 14 мая на выползок(червь до 30см) на фидерную снасть ловил сомов 13 штук впоймал по 1,5кг и по 3 кг 3 штуки, ловил с берега.
Ездили тоже на маныч за красный гибрида на тягал два десятка, ловил не с утра а с пол пятого(дня) до 8 вечера
Ссылка на яндекс карту
Ярослава
Цитата(Artist @ 22.3.2010, 4:40) *
Andryha
Добавлено: 06-05-2009 20:14
есть место в обуховке но там часто клев подводит. кто знает хорошие места?

v-borrroda
Добавлено: 06-05-2009 21:52
в сторону рогожкина мест навалом!с клевом проблемы всегда и везде.нас с женой только себель не подводит.по 200 штук ловим.минимум.сушоный,с пивом-пальчики оближешь!завтра ехать собираемся.

старик
RSC
Добавлено: 07-05-2009 08:23
БЛИЗКО. через мост на Батайск с Западного, СРАЗУ за постом ДПС справа - Нижнегниловской канал, рыба-вся, что в Дону, течение умеренное, неширокий. МЕГА-себель никогда не подводит.

Если кто хочет мы семьей едем на дон за х.Калинин на дикую природу . Едем на машине, с палаткой, гитарой и шашлычком, места хорошие от берега глубоко. искупаться тоже можно. лодку берем-муж хочет опробовать... Выезд планируем на 10 июня вечером или 11-утром
FanFik
Цитата(Ярослава @ 6.6.2011, 11:57) *
Если кто хочет мы семьей едем на дон за х.Калинин на дикую природу . Едем на машине, с палаткой, гитарой и шашлычком, места хорошие от берега глубоко. искупаться тоже можно. лодку берем-муж хочет опробовать... Выезд планируем на 10 июня вечером или 11-утром


это за западным карьером на каналах?
Ярослава
Цитата
это за западным карьером на каналах?

нет, это мы выезжаем через аэропорт , едем по М4, сворачиваем на Новочеркасск, проезжаем его и еще км50 в сторону Шахт. короче - за Новочеркасском, в общей сложности от Ростова км 80 будет
FanFik
Цитата(Ярослава @ 6.6.2011, 14:40) *
нет, это мы выезжаем через аэропорт , едем по М4, сворачиваем на Новочеркасск, проезжаем его и еще км50 в сторону Шахт. короче - за Новочеркасском, в общей сложности от Ростова км 80 будет


ясно. на машине ехать не хочется. если кто присоединится на двухколесном транспорте то можно поехать.
Ярослава
Цитата(FanFik @ 6.6.2011, 15:58) *
ясно. на машине ехать не хочется. если кто присоединится на двухколесном транспорте то можно поехать.

Я б и сама на 2-ух поехала, но много везем с собой...
solobon
ну что парни ! куда едем ? когда и что ловим ? предложения ...
solobon
вечер добрый ! ну что никого нет желающих порыбалить на эти выходные ? погода распологает к ентомуделу !!! wink.gif
Str1k3R
можно принципи на рыбалочку если собраться кучкой
solobon
есть варики куды ? тока ехать надо рано-солнце жарит сильно к 12.00 на лыжи надо становиться...
Shan
В субботу в Елизаветинскую поеду, у кого нибудь есть варианты лодки. Просто с берега это не так комфортно. Где припарковаться будет, там у знакомых дача.
solobon
ну что парни,после открытия и на рыбалочку не грех рвануть , а ? предлагаем маршруты ... мои сегодня были на Шмату... гибрид гуляет и всё... впоймали по одному экземпляру-но грамм на 600-700 .
endraum
усть-койсуг, тарань в огромных количествах! кто поедет со мной? любой день после 16-00.
61av13
Цитата(endraum @ 22.4.2012, 16:17) *
усть-койсуг, тарань в огромных количествах! кто поедет со мной? любой день после 16-00.

Я за компанию.
"...планета Шелезяка, растительности нет, воздуха нет,.... населена роботами..."
Готов нести огромную ответственность за удочку. (просьба под камыш не ставить)
Pirat
Цитата(endraum @ 22.4.2012, 17:17) *
усть-койсуг, тарань в огромных количествах! кто поедет со мной? любой день после 16-00.

а на что ловиш и на чем едеш на дио?
endraum
Я пока сам не в курсе что там и как, но знаю точно что ловится тарань, причем ловится не плохо. Завтра едем на разведку на машине. а потом начиная с четверга уже на дио (вторник и среду очень сильно занят)
Ярослава
28 вечером едем в х.Калинин за Новочек на б/о НЭВЗ. собираемся ловить селедку. Едем на машинах. 1 мая уезжаем.
61av13
Гитара в наличии?
Я в раздумии. Что за снасти нужны? Удочки возьмём.
Ярослава
Гитара и костер на берегу, соловьи и прочее, думаю даже купание устроим, погодка-то класссс! На селедку особая снасть, мужчины готовят резинки, нет не от трусов, все по серьезному... В прошлом году соседи таскали селедку ведрами...
61av13
Блин, а если с женой, клёв хуже не будет?
solobon
Цитата(Ярослава @ 23.4.2012, 9:47) *
28 вечером едем в х.Калинин за Новочек на б/о НЭВЗ. собираемся ловить селедку. Едем на машинах. 1 мая уезжаем.

в прошлом году там был-Ярослава рекомендовала... природа и селёдка ЖЕСТЬ !!! В одну сторону 85-88 км...
Ярослава
Смотря какая жена?!
61av13
Цитата
Смотря какая жена?!

Законная. wink.gif
К сожалению, я не еду... sad.gif
Artist
Цитата(endraum @ 22.4.2012, 16:17) *
усть-койсуг, тарань в огромных количествах! кто поедет со мной? любой день после 16-00.

если завтра получиться позвони 908 500 70 =90, тоже не против после 16 на таранку поохотиться!
Pirat
Таранка уже отошла.ежу почти каждый вечер.гибрида валом.ласкирик и окунек попадается.
endraum
Катался сегодня на гребной, бычки клюют, да гибрид с три пальца, не интересно. Кто куда завтра собирается?
Ice_Night
Вот она... вот она... рыба моей мечты "сазаннннн..."
вчера поймал, вышел где то килограмм 7... не рыба танк!
есть ещё видео как ташил, пздц какое...

61av13
Цитата(Ice_Night @ 28.4.2012, 8:21) *
.... килограмм 7... не рыба танк!
есть ещё видео как ташил...

Ни хренаси Наутилус.... canon.gif
Надеюсь, видео не про то, как с базара пёр? acute.gif
Pirat
Жара придавила походу рыбу.седня пустая почти рыбалка .
endraum
заехал на пол часика на соленое, одного судачка поймал, один ушел. если приехать на долго, можно поблеснить.
solobon
Цитата
Вот она... вот она... рыба моей мечты "сазаннннн..."
вчера поймал, вышел где то килограмм 7... не рыба танк!
есть ещё видео как ташил, пздц какое...

где ловил дружище ?
Ice_Night
Цитата(solobon @ 28.4.2012, 21:40) *
где ловил дружище ?

лавил у себя а городе Новочеркасск, есть речушка такая аксай где ЖД вокзал там есть элеватор и за элеватором (справа) открытое место с неплохими ямами..
перед этим сазаном сошол ещё один килограмм на пять, и гибрида много...
Artist
красавчик! такую радость поймал!

дай координаты того места по gps ХОЧУ ОТЦА порадовать !
Pirat
Цитата
лавил у себя а городе Новочеркасск, есть речушка такая аксай где ЖД вокзал там есть элеватор и за элеватором (справа) открытое место с неплохими ямами..
перед этим сазаном сошол ещё один килограмм на пять, и гибрида много...

да когдато я там ловил неплохо.там пляж еще.
Ice_Night
Цитата(Pirat @ 30.4.2012, 15:30) *
да когдато я там ловил неплохо.там пляж еще.

да! когда то был..
Pirat
Цитата(Ice_Night @ 30.4.2012, 20:22) *
да! когда то был..

да были времена жил недолеко от вокзала .
sanihc
а в рогожкино ещё некто не катался, там рыба пошла или нет?
solobon
Цитата(sanihc @ 2.5.2012, 11:59) *
а в рогожкино ещё некто не катался, там рыба пошла или нет?

идёт уже...
sanihc
а что ловиться?
solobon
Цитата(sanihc @ 3.5.2012, 13:41) *
а что ловиться?

гибридос... подлещик... краснопёрка... малёхо таранки... а сегодня тока приехали из Чертановки=в районе койсуга= были втроем ... стояли почти рядом ... у каждого по 2 спина и удочки...я в середине(3 душика 4 подлещика и краснопёрки дуром на опарыша) у пацека с права=5 душиков и один подлещик... а у того который слева АТАС !!! 15 гибридосов так грамм по 350-500 и штук 8 подлещиков... весь наш улов на червя ... мелочь на опарыша... комаров ЖОПА !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.