Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Байк Уха 12-13 июля
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
endraum
Кто поедет http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?sh...=15242&st=0 ?
Предлагаю собрать команду для соревнования из числа скутеристов, и всех порвать laugh.gif Просьба желающих участвовать отписаться, или там, или тут, а еще лучше и там, и тут.
Pirat
кто больше всех сьест ухи.я рыбу не ем а поехать поеду
камандор
если скутер превиду в порядок то поеду
endraum
Наша задача наловить, и приготовить, есть не обязательно laugh.gif , вдвоем то мы по любому всех обловим, осталось найти кто умеет готовить.
Pirat
я так и непонял где это попроси пусть на яндекс карте точку поставят !
серёга
Ну насчет пожрать думаю имеет смысл выставить на соревнование Глобуса! Накануне не покормив его.
61av13
Цитата(серёга @ 28.6.2014, 18:09) *
Ну насчет пожрать думаю имеет смысл выставить на соревнование Глобуса! Накануне не покормив его.

Глобус сожрёт всех, включая призёров!

Цитата(endraum @ 28.6.2014, 0:07) *
Наша задача наловить, и приготовить, есть не обязательно laugh.gif , вдвоем то мы по любому всех обловим, осталось найти кто умеет готовить.

А меня жена бывшаая научила рыбку чистить Готовить и ловить не умею... Хотя, может это я так только о себе думаю.
камандор
уху на костре запросто
Artist
Я тоже поеду скорее всего
endraum
о це другое дило ))))) кто еще?
kollibri
У меня 12-13 первые дни на работу после отпуска.
камандор
жена и дети хотят самной поехать не знаю кого брать с сабой
endraum
Dabbuger
слишком не скоро, не знаю какие планы будут, но по карте я нибуя не понял
Pirat
наконец то по фото нашел адрес с координатами Манычская, Ростовская область
47.235444, 40.279387 . дорога что ведет на богаевку. это рядом с арпачином мы там были в эту субботу))
Dabbuger
90% процентов что еду.
Удаф
я тоже приеду поздароваться
Artist
так что, кто едет?
Paparaci
Наверно может быть я и Гел...
Artist
Взвесив все за и против. Пришёл к мнению, что мне легче с Пиратом вечером половить, чем пилить туда
endraum
А еще легче вообще никуда не ехать, а дома, на диване лежать laugh.gif , Господа, как хотите, а Я вообще скорее всего завтра вечером поеду, отдельно от колонны.
Pirat
как завтра.завтраж пятница только 11 ч
endraum
Думаю будет что то типа как на шулюме было, часть людей приезжает раньше, и пятничная тихая посиделка, плавно переходит в жесткий сабантуй с субботы на воскресенье smile.gif , самые отмороженные уезжают в понедельник laugh.gif Как вариант могу в субботу вернуться к сбору колонны, и приехать со всем людом как ни в чем ни бывало laugh.gif В субботу один хрен придется место дислокации менять, ибо на базу никого не пустят раньше времени, да и дела будут кое какие в Ростове.
Pirat
Во делать нефиг кататся туда сюда.если седня можно половить на ближайшем канале. во сколько завтра сбор официальный и где
endraum
Заезд на базу 12 июля с 12:00.
Сбор колонны с 14.00 до 15.00 на Тачанке!
Pirat
Есть кто поедит туда и вечером обратно чтоб не лететь за мотоцыклами.ехать до 80 максимум позвоните поедем вместе.одному некайф ехать .89044420три0три
Pirat
малость фоток http://vk.com/album22190512_198637992
endraum
"Ужосы" пятницы, и еще чуть чуть laugh.gif https://vk.com/album12839466_198451604 Я короче рыболов "спортсмен", два пойманных гибрида пошли купаться обратно в Маныч, ибо пока мы определялись кто их будет готовить, наступило время ехать обратно, а тащить домой не вариант, кофры ногами затромбовывал, только рыбы там и не хватало для полного счастья laugh.gif
Artist
молодцы, но как я понял рыбалка в ноль!
Pirat
ниче не в ноль .мы с костей впоймали сазанчика хорошего его на фотке видно в подсаке
endraum
Я пару отличных гибридосов поймал, но потом отпустил laugh.gif а в пруду какая то крокодилина мою донку в кушири утащила, вытащить не смог, пришлось рвать. Вы рано уехали, далее было офигенское файр-шоу.
Pirat
Да чето нашим всем надоело.я б остался но мест небыло спальных)) гибридосы и у нас надоели.
Dabbuger
Я на ночь остаюсь только когда пьяный в хлам. Но в последнее врмя редко пью больше литра пива за вечер. Поэтому не ночую а еду домой

На обратном пути поставил новый рекорд скорости на своем тмаксе 190 км/ч
Удаф
конечно . вали его перед продажей )))))))

костя скинь фотхи
Pirat
Костины все фотки я выложил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.