Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тур Дэ Крым
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Flat25
Анонсирую, что рано утром в составе меня и Арчибальда(vespa px200), стартуем в Крым на две недели. Ожидаемый пробег 3000 км. Накануне сбора упал на бок на мокром афальте, немного загорелся, но все раво еду. Попробуем писать видео дневник, так как с собой гоупро и еще одна экшкамера, должно что то получиться. Едем не только мы сами, в Украине встречаем дружественных нам людей из всех Российский ретроклубов, а так же украинских. Короче будет движ! Надеюсь проехать весь маршрут в своем седле)))) вот доп инфа http://retroscoots.com/tour/ Удачи нам!!!
Nikto
3000 км?????? Решил стать железной жопой????? wink.gif laugh.gif
Flat25
Вернулись!!!! Без проиществий, и всякой чепухи. Пробег составил 2166 км)))
61av13
Поздравляю! smile.gif
Обещанный видеоотчёт будет?
Nikto
Ну и рассказ о самой поездке, нам же интересно smile.gif
Flat25
Да, конечно!! Наснимали много, будем монтировать! Природа крыма переворачивает)))
kochevnik30
Поздравляю с прибытием!меня интересно как вас на таможне пропускали?вся процедура
Flat25
Ни на одной из таможен не постояли, даже в керчи на паром. Проблем никаких, потому что я на кубатуре, есть номера и все доки. Российскую таможню вобще в касание, даже не обратили внимание, что номера висят. Короче таможня для меня осталась загадкой.
kochevnik30
Тогда понятно,на 50 не пускают хахлы
Artist
от сцуки!
kochevnik30
Да пан Артист,и ещё какие!!
Paradox
Цитата(kochevnik30 @ 13.8.2012, 20:00) *
Да пан Артист,и ещё какие!!

А теперь в Крым будет ездить еще проще )
Artist
я БЫ съездил туда на табурете, но стар ужо
Paparaci
Цитата(kochevnik30 @ 13.8.2012, 8:53) *
Тогда понятно,на 50 не пускают хахлы

Причем тут крым и хохлы?
В Крыму уже рублями пенсии выдают...
Кирыч
Некрофильствуем? wink.gif
-=[GEL]=-
Я в этом сезоне сьезжу туда на табурете. В прошлом не вышло, но кайф туда.
Paparaci
Цитата(Кирыч @ 4.4.2014, 7:00) *
Некрофильствуем? wink.gif

Ты апчём? wink.gif
Кирыч
Цитата(Paparaci @ 4.4.2014, 16:03) *

позапрошлогоднюю тему подняли smile.gif
Paparaci
Тфу.... Кто то проснулся и понеслось:lol:
banis2780
Цитата(Flat25 @ 30.7.2012, 0:49) *
Анонсирую, что рано утром в составе меня и Арчибальда(vespa px200), стартуем в Крым на две недели. Ожидаемый пробег 3000 км. Накануне сбора упал на бок на мокром афальте, немного загорелся, но все раво еду. Попробуем писать видео дневник, так как с собой гоупро и еще одна экшкамера, должно что то получиться. Едем не только мы сами, в Украине встречаем дружественных нам людей из всех Российский ретроклубов, а так же украинских. Короче будет движ! Надеюсь проехать весь маршрут в своем седле)))) вот доп инфа http://retroscoots.com/tour/ Удачи нам!!!

Ну вы смелые парни ГЛЯДИТЕ БЕНДЕРОВЦЫ ОТБЕРУТ СКУТЕРЫ ПО ЗАКОНУ РЕВОЛЮЦИИ МАЙДАНА -ВЕРНЁТЕСЬ НА ПОЕЗДЕ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=[GEL]=-
Я валяюсь)))))
Банис, ты как обычно!
-=S@RM@T=-
не знаю как в крыму а на украине давно приезжих русских убивают и авто забирают
shumikOFF
Москалiв геть, ага
Artist
Был там 3 месяца назад в Донецке, жив здоров вроде!
point111
ога. вспомнила бабка когда девственницей была...
Макс, сейчас там люди реально тачками минусуются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.